Автор вопроса - Лена
Украина
Наследование имущества на территории Росии по завещанию гражданина Украины
Как вступить в наследство в России, если завещание составлено гражданином Украины на территории Украины
Ответы юристов
Добрый день.
Нужно обратиться к нотариусу в Украине с заявлением о вступлении в наследство. Там же будет получено свидетельство о праве на наследство, которое признается на территории РФ.