Низкая заработная плата из-за директора
Здравствуйте. Директор нашей школы ворует деньги. Ее дочь работает замом по финансам и получает 75000, а мы учителя не получаем даже 20000 и один балл стимулирующих в нашей школе стоит 5 рублей, а в других школах от 500. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день.
Для Вас самый простой и самый действенный путь - написать две жалобы, одну вкомитет образования администрации города, вторую в прокуратуру. По Вашим жалобам будет проведена проверка, а Вы получите ответы на свои вопросы.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.