Автор вопроса - Ксения
Россия
Холодильник по гарантии сломался - на что можем рассчитывать?
Купили холодильник у ИП, гарантия 5 лет, через три года он сломался, фирма изготовитель (завод) уже закрылись, ИП переименовались в ООО, на что мы можем претендовать?
Ответы юристов
Боюсь, что ответчика, или лица на которое можно возложить обязанности по ремонту и замене, в Вашем деле нет...
Здравствуйте, Ксения!
Если срок гарантии не истек, то Вы можете расчитывать на гарантийный ремонт в одном из сервисных центров, занимающихся обслуживанием приобретенного Вами холодильника. Как правило, список таких сервисных центров указывается в гарантийном талоне или сервисной книжке, прилагаемых к купленному товару.