Могут ли работники водоканала поставить пломбу на кран (не на счетчик) если в квартире никто не проживает?
В квартире никто не проживает, счетчика воды нет, в 2006 году вызвали работников водоканала и поставили пломбу на кран (не на счетчик) от которого распределяется вся вода по квартире, составлен соответствующий акт, теперь работники водоканала говорят о том, что тот акт действителен в течении года и требуют оплату за предыдущие года. (в квартире до сих пор никто не проживает). Подскажите имеет ли право водоканал требовать оплату за предыдущие года? Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов
Вам нужно заручиться доказательтсвами, о том, что в квартире никто не находился и проживал по другим адресам. Пусть обращаются в суд и доказывают.