Автор вопроса - Ольга
Россия
Инвентаризация - как ответить прокуратуре?
Здравствуйте. Работаю в бюджете бухгалтером, материальные средства. В ходе проверки прокуратура просит объяснить почему по программе барс бюджет бухгалтерия выходят инвентаризационно-сличительные ведомости формы ОКУД 0504087 ???Якобы они не правильные. Как им ответить?и на какие документы ссылаться?
Ответы юристов

Готов оказать Вам юридическую консультацию с последующим ведением дела
Позвоните по этому номеру и мы обо всем договоримся:89522195694
А также Вы можете написать мне на почту:sashagu.1996@mail.ru