Получение РВП - как меня оповестят о том что все готово?
Я подал документы на РВП. Мне сказали, что оно будет готово через 50 суток. Но как меня об этом оповестят? И должны ли они вообще сообщать мне? Или мне самому ехать в авир и спрашивать?
Ответы юристов
Доброго времени суток.
Обычно уведомляют письмом,но оно долго идет,около месяца.Вы можете явиться на личный прием и попросить ознакомить Вас с решением.Вам отказать не могут.Настаивайте на ознакомлении.