Автор вопроса - Вероника
Является ли уведомление о продаже доли в квартире настоящим?
Добрый день! Является ли уведомление о продаже доли собственности квартиры юридической силой, если не указанна цена и не заверено нотариусом?
Ответы юристов
Цена должна быть указана обязательна т.к. если сособственник откажется покупать долю, то продавец может её продать только за эту цену, а если цена меняется, опять нужно уведомлять.