Отправил по почте России посылку с объявленной ценностью - придут ли мне деньги?
Здравствуйте! Отправил по почте России посылку с объявленной ценностью. На почте написал документ о переводе денег. Придут ли мне деньги если я отправил без наложенного платежа?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Раз вы написали документ о переводе денег,наложенный не нужен.Деньги придут.