Автор вопроса - Андрей
Россия
Не подписывают рапорт о переводе
добрый день! Я в\сл по контракту, пытаюсь перевестись в другую часть в другом гарнизоне. Отношение другой частью выдано, передал в свою строевую, а рапорт командир не подписывают, ссылаясь на то, что на мое место нет замены...., "приведи замену и мы подпишим" но человек на замену должен быть с открытой секретностью."
Ответы юристов

Добрый день! Вы хотите перевестись на Вышестоящую должность?