Автор вопроса - Святослав
Россия
Нарушение моих прав сотрудниками ЧОП (ст203ук РФ)
Меня наказал работодалель 25процентами за отказ досмотреть мои личные вещи сотрудниками охраны в отсутствии сотрудника полиции и понятых, я понимаю что могу написать об этом в прокуратуру, но тогда это сильно отразится на сотрудниках с которыми работаю и это у жа дал понять начальник всем свом видом, как мне быть?
Ответы юристов
Уважаемый Святослав. Пусть только попробует меня досмотреть какой-то ЧОП!
Мой ответ - ваш отзыв.