Автор вопроса - Эля
Казахстан
Не ответили на апелляционную и частную жалобу. Что делать?
Я подала апелляционную и точно такую же частную жалобу в районный суд о отмене определения и поменять судью 24.04.2015 года, до сих пор ничего не получила в ответ. Куда теперь писать жалобу, что меня проигнорировали.По срокам я подала правильно, не опоздала.
Ответы юристов

Первое что нужно сделать, связаться с судом и узнать о состоянии и движении жалобы. Приняли ли ее, рассмотрели или нет. Возможно дело не в суде...
на сайт юстиции подавала, есть входящий номер

~~Эля вы как отправляли?