Автор заказа - Вера
Россия
Доработать жалобу на определение ВС РФ об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока
Председателю ВС РФ была направлена кассационная жалоба в порядке ч.3 ст.381 ГПК на решение суда по гражданскому делу вместе с заявлением о восстановлении срока. Через месяц с небольшим вынесли определение об отказе в восстановлении срока вернув все документы обратно. Нужно доработать жалобу на это определение
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь, окажу такую услугу. С уважением.
Выбранный исполнитель
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!Доработаю жалобу на определение о восстановлении пропущенного срока.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!
Обращайтесь
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем.
Добрый день!
Обращайтесь
Здравствуйте,
Готов взяться за выполнение Вашего заказа.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Буду рад помочь