Может ли отец продать квартиру, принадлежащую ему и несовершеннолетнему сыну?
Может ли отец продать квартиру, принадлежащую ему и несовершеннолетнему сыну, если они проживают и зарегистрированы сейчас в доме, принадлежащем сыну?
Ответы юристов
Добрый день! Отец, как законный представитель своего несовершеннолетнего сына может распоряжаться его имуществом, но только с разрешения органа опеки.
Удачи Вам!