Имеют ли они право требовать с меня задолженность на основании оплаты мной квитанции?
До 2008г оплачивал коллективную антенну ЗАО "ТЕЛЕИНФОРМ", затем полгода ЗАО "КОМКОР-ТВ". С сентября стали приходить квитанции на оплату от ЗАО "АКАДО" перестал оплачивать, по настоящее время. С 2010г приходят квитанции с требованием оплатить задолженность от ЗАО "АКАДО". Обьясняют это тем, что так как я оплачивал услуги в ЗАО "КОМКОР-ТВ", а ЗАО КОМКОР-ТВ" это их старое название то я автоматически являюсь их абонентом. С ЗАО "ТЕЛЕИНФОРМ" ни с ЗАО"КОМКОР-ТВ" тем более С "АКАДО" договора на обслуживание не подписывал.
ВОПРОС: Имеют ли они право требовать с меня задолженность на основании оплаты мной квитанции в ЗАО "КОМКОР-ТВ"?
Ответы юристов

Здравствуйте, на Вашем месте я бы вообще ни как не рагировала. Взыскать с Вас что то можно лишь по решению суда. И учтите, что если истечет срок исковой давности (3 года), то с Вас за эти три года вообще ничего взыскать не могут, если Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи.
__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

Каким договором урегулированы Ваши отношения были с ЗАО "ТЕЛЕИНФОРМ"? Как договор был расторгнут? Откуда появилось ЗАО "КОМКОР-ТВ"?