Вопрос по замене паспорта в связи с третьим браком (некуда штамп ставить)
Здравствуйте! Вопрос по замене паспорта: была замужем 2 раза, в паспорте есть отметки о 2 браках и 2 разводах. Сейчас собралась замуж в третий раз.
Вопрос: сначала надо поменять паспорт (места для штампа нет) или в загсе примут и так заявление? После свадьбы же опять придется менять паспорт по причине смены фамилии))))
Ответы юристов
Доброго вам дня!!!
Нет паспорт можно не менять, если места нет, то печать поставят в другом, например в след.разделе - отказать в проставлении печати ЗАГС не имеет права - и паспорт у вас действительный будет.