Возможно ли вернуть деньги за некачественный ремонт?
Сдавала сотовый телефон в ремонт, ремонтники мне доломали экран и сказали ждать 1-2 месяца, а вместо моего дали еле работающий телефон. Еще я им 1000 рублей заплатила. Никаких документов они не предоставили. Хотелось бы вернуть свой телефон в исходном виде и деньги за ремонт, скажите пожалуйста, это возможно?
Ответы юристов
Зравствуйте!
Пишите претензию , Вам оказали некачественную услугу и Вы имеете право возвратить денежные средства.
Удачи Вам!