Автор вопроса - Татьяна
Россия
Имеют ли право обратиться в суд из-за посылки, присланной наложенным платежом?
Добрый день! У меня возникла такая проблема. Я сделала заказ по интернету наложенным платежом, но посылку выкупить не смогла. Сейчас получила СМС от фирмы с таким содержанием: "Татьяна Борисовна, необходимо забрать посылку до 24-03-2015. В противном случае дело будет передано в юр. отдел для составления иска"
Имеет ли право фирма обратиться в суд?
С уважением, Мельникова Татьяна Борисовна
Имеет ли право фирма обратиться в суд?
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Могут. Вы ведь сделали заказ, тем самым заключили договор купли-продажи. Его надо исполнять. К сожалению это так!
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.