Автор вопроса - Александр
Россия
Как оформить на себя машину полученную по наследству?
Здравствуйте. Вступил в наследство на машину и со мной вступила мать, так как не было 18 лет мне. Теперь хочу её оформить на себя, мать не против, что делать?
Ответы юристов
как варианат оформит договор дарения доли в праве сосбтсенности на автомобиль на Ваше имя.
Доброго вам дня!!
Уважаемый Александр!
Мать пишет на вас дарение своей доли, вы идете с РЭО ГИБДД с договором дарения и свидетельством о наследстве на себя.Там пишете заявление, и регистрируете на себя.
Договор дарения доли Вам в помощь...