Автор заказа - Аноним
Россия
Как правильно оформить доверенность на оформление и вступление в наследство?
Как правильно оформить доверенность на оформление и вступление в наследство, так как наследник живет в другом городе
Ответы юристов
Цена: 150 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Наследнику надо обратиться к нотариусу в городе где он проживает. И оформить доверенность на человека которому он доверяет. Это одностороняя сделка. Так что проблем не будет.
Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Аноним у нотариуса. Удачи вам!
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.