Можно ли продать участок если срок доверенности на него истёк?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли продать участок если срок доверенности на него истёк, а хозяин не оформил на него документы, при условии, что он тоже купил его у человека продававшего участок по доверенности? Заранее благодарю!
Ответы юристов
Здравствуйте. Сделка изначально недействительна. Законных прав на оформление договора купли-продажи у Вас нет.
Нет документов-нет технических характеристик, а значит нет предмета сделки. Нет доверенности-нет правомочий... Ответ-нет
Нет нельзя. поскольку законных прав на отчуждение участка у Вас нет.
Здравствуйте! Нет Вас просто не допустят к оформлению сделки. Так у Вас нет правовых оснований.
Доверенность прекратила своё действие на следующий день после окончания срока доверенности.
Собственник земли имеет право на распоряжение и охрану своего имущества.
Нет, нельзя.