Автор вопроса - Евгений
Россия
Увольнение из рядов Вооруженных Сил РФ: как сделать это быстро и без статьи?
Как уволиться из рядов ВС РФ быстро и без статьи? Служу год по контракту, в звании матрос.
Ответы юристов

добрый день! Только через подачу письменного рапорта командиру, в котором изложить причины существенные для увольнения. Каковы причины у вас?