Автор вопроса - Динар
Россия
Можно ли поменять или вернуть неисправный ноутбук?
Здравствуйте, вот я купил в DNS ноутбук, на следующий день понял, что в нём не работают динамики. Имею ли я право поменять этот ноутбук или вернуть его?
Ответы юристов

Вы можете вернуть товар продавцу, он направит его на экспертизу... С большой долей вероятности могу предположить, что прямо на месте, продавец включит динамики в настойках и все будет работать.