Автор вопроса - Ольга
Россия
Имеет ли бабушка - ветеран труда право на субсидию, если у нее в квартире прописана внучка?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Бабушка - ветеран труда, 77 лет. Имеет ли она право на субсидию, если у нее в квартире прописана совершеннолетняя внучка, которая официально нигде не работает? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Для разрешения данного вопроса бабушке необходимо обратиьться с заявлением в орган метсного самоуправления.