Автор вопроса - Александр
Россия
Какую помощь в приобретении жилья оказывает государство, помимо материнского капитала?
Здравствуйте. Какую помощь на сегодняшний день возможно получить от государства в приобретении жилья, помимо материнского капитала? Существуют ли какие-нибудь программы? Мне 25, жене 31, ребенку 4, планируется второй ребенок.
Ответы юристов
Александр да конечно существуют, вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики.
Удачи вам!