Автор вопроса - Надежда
Россия
Как добиться от работодателя перечислений в пенсионный фонд?
Как заставить работодателя сделать отчисления в пенсионный фонд, имея на руках выписку из лицевого счета, трудовую с записью принят-уволен, и имеется справка 2ндфл, сделанная во время увольнения. Если все документы в порядке, но нет отчислений, что делать?
Ответы юристов
Необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в проекуратуру или с иском в суд.
Надежда пишите жалобу в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления будет произведена проверка.
Удачи вам!