Украина
Как оформить залог квартиры с частным лицом?
Как правильно оформить залог квартиры с частным лицом?
Ответы юристов
Такой?
отправил.Аноним заключить договор в письменной форме. Заверение подобных сделок у нотариуса не является обязательной процедурой, но если речь идет о достаточно внушительных суммах, то сделку лучше заверить.
Удачи вам!
Добрый день!
Ипотека (залог недвижимого имущества) подлежит обязательной государственной регистрации в органе Росреестра.
Если есть вопросы - обращайтесь.