Автор вопроса - сергей
Россия
Невыплата пособия по уходу за ребенком: как написать претензию работодателю?
Как написать претензию работодателю за невыплату пособия по уходу за ребенком?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.
Сергей пишите жалобу в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления проведут проверку и одновременно можете и в прокуратуру, у них достаточно воздействий на таких работодателей.
Удачи вам!