Автор вопроса - Эльвира
Россия
Сроки предоставления свидетельства о наследстве на квартиру
Ответьте, пожалуйста, каковы сроки предоставления свидетельства о наследстве на квартиру после того, как будет предоставлена выписка об отсутствии ареста на недвижимость? Все необходимые документы были предоставлены недели назад.
Ответы юристов
Из Вашего вопроса нгеясно куда и зачем необходимо представить свидетельство о наследстве на квартиру. Никаких сроков по предоставлению данного свидетельства законом не предусмотрено.