Автор вопроса - Александр
Россия
Могу ли я работать в патрульно-постовой службе, если ранее состоял на учете в инспекции ПДН? ?
Стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за пиво. Могу ли я работать в патрульно-постовой службе?
Ответы юристов
Доброго вечера
Скорее всего вас не возьмут, исключением может личные знакомства+ острая нехватка сотрудников ППС.
Надеюсь на ваш отзыв "+"