Автор вопроса - Рената
Россия
Могу ли я рассчитывать на алименты для себя, если повторно вышла замуж?
Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев, я подала на бывшего мужа на алименты для ребенка. Могу ли я рассчитывать на алименты для себя, если я уже повторно вышла замуж?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Нет не можете. Вы имеете право получать алименты на своего ребенка. При вступлении в новый брак алиментные обязательства по содержанию супругов прекращаются (ст.120 СК РФ)