Автор вопроса - Сергей Николаевич
Россия
Оформление гражданства РФ: как быть, если здоровье не позволяет стоять в очередях в ФМС?
Здравствуйте! Хочу перевезти маму из Киргизии в Воронеж и оформить гражданство РФ. Здоровье не позволяет стоять в очередях в ФМС. Можете ли вы как-то помочь в этом вопросе?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Заняться вопросом оформления гражданства РФ может представитель вашей мамы по доверенности, заверенной у нотариуса.