Автор вопроса - Екатерина
Россия
Продажа квартиры, находящейся в долевой собственности
Можно ли продать долевую квартиру? На нее имеют доли муж, я и двое детей, одному 10 лет, второй 7 лет, но у нас имеется еще дом, в котором мы прописаны и живем, а рядом строим новый, на который и хотим потратить деньги от продажи квартиры. Как нам поступить, как сделать побыстрей?
Ответы юристов
Добрый день!
Данная сделка возможна только при наличии согласия органов опеки и попечительства. В связи с чем, Вам необходимо в первую очередь получить согласие данных органов.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.