Автор вопроса - Петр
Россия
Какие существуют законные способы прописки при отсутствии своего жилья?
Здравствуйте! Родители не хотят меня прописывать, своего жилья у меня нет. Из-за этого я не могу зарегистрироваться безработным. Есть ли какие-либо иные законные способы прописки, например, при гостинице?
Ответы юристов
Здравствуйте Пётр!
Не прописки, а регистрации по месту пребывания. Хоть и при гостинице.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.