Какие нужны документы на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован?
Мы не в браке и у нас двое несовершеннолетних детей, один из которых прописан с отцом. Какие нужны документы в этом случае на подачу алиментов?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Для взыскания алиментов Вам необходимо к исковому заявлению приложить копии свидетельств о рождении в которые вписан отец.

Уважаемый Аноним. Необходимы документы, подтверждающие отцовство (свидетельсво о рождении с данными об отце либо решение суда об установлении отцовства).
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.