Законно ли включение в квитанцию на оплату ЖКХ графы "стоки ХВС"?
В квитанции есть услуга за "холодное водоснабжение" по тарифу 30,5, это мне понятно, а что за услуга "стоки ХВС", по тарифу 47,6 на объем потребляемой холодной воды? Очень хочется узнать, насколько такая графа в квитанции законна.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Видимо это канализация. Если так, то такая графа в квитанции законна.
Проще уточнить в организации, составившей квитанцию.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.