После продажи машины пришел штраф. Что можно предпринять?
Здравствуйте, в ноябре 2013 г. продали машину по договору купли-продажи, но он был утерян, пришел штраф. Следующий владелец в ПТС вписан не был, перекуп. Пробовали звонить, трубку не берет, что можно предпринять в данной ситуации?
Ответы юристов
Кто составлял договор купли-продажи?
рукописный,нигде не зафиксирован.продавали в выходной день,покупатель с другого города
Обжаловать постановление о штрафе в суде, и разбираться с судьбой машины.