Нужна ли лицензия, чтобы вести деятельность бизнес-тренера?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия или какое-либо другое разрешение для того, чтобы вести деятельность бизнес-тренера?
Ответы юристов
Добрый день! Чтобы проводить семинары и тренинги лицензия не требуется, до тех пор пока вы не называете это образованием.
Добрый день!
Перечень видов деятельности, подлежащих обязательному лицензированию, предусмотрен ст.12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", в соответствии с которой лицензия на осуществление деятельности по оказанию консультаций в сфере предпринимательской деятельности не требуется.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.