Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Может ли ООО заключить гражданско-правовой договор с аттестованными аудиторами?
Добрый день. Может ли ООО заключить гражданско-правовой договор с аттестованными аудиторами для выполнения заказа?
Лицензии не имеем.
Ответы юристов
Добрый день, Дмитрий! Лицензии для аудиторов отменили уже давно. Сейчас главное - быть членом саморегулируемой организации. В случае, если аудитор отвечает этому требованию,ООО может заключить с ним договор на проведение аудита.
Удачи! Буду признательна за отзыв)