Автор вопроса - ольга
Россия
Возможно ли написать Договор дарения на мелкое имущество - бытовую технику, мебель и т.п.?
здравствуйте! Возможно ли написать Договор дарения на мелкое имущество - бытовую технику, мебель, на ребенка 15 лет от ареста судебных приставов?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если на данное имущество не наложен арест,то Вы вправе оформить договор дарения имущества на своего ребенка.