Водительские права для гражданина РФ с иностр. пропиской
Добрый день. Могу ли я получить водительские права после обучения в автошколе на территории России, если у меня постоянная регистрация на территории Белоруссии?
Из документов у меня есть загранпаспорт РФ, внутренний паспорт РФ (без штампа о регистрации) и вид на жительство иностранного гражданина в Белоруссии (со штампом о регистрации).
Ответы юристов
Нужна регистрация,хотя бы временная.