Автор вопроса - Виктория
Россия
На работе постоянно требуют фотографии на документы. Законно ли это?
Добрый день. На работе с меня постоянно требуют фотографии: то на пропуск (каждый год), то на удостоверение на курсах повышения квалификации. Скажите, законно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте. Законодательству действия Вашего работодателя не противоречат.