Автор вопроса - Татьяна
Россия
Заканчивается временная регистрация, начислят ли мне штраф за просрочку?
У меня заканчивается временная регистрация в волгограде 26.06.14, прописана я в московской области. 26.06 паспортный стол не работает, начислят ли мне штраф за просрочку? Период за который можно сделать регистрацию без штрафов?
Ответы юристов
Можно в течение 90 дней ходить без регистрации по месту пребывания.