Автор вопроса - Илья
Россия
Вступление в силу определения арбитражного суда о прекращении производства по делу
Когда вступает в силу решение арбитражного суда первой инстанции, если было вынесено определение о прекращении производства по апелляционной жалобе?
Ответы юристов
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.