Автор заказа - Аноним
Россия
иск в суд по сроку давности
иск по истечении срока давности
Ответы юристов
Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день. Какой иск Вас интересует? Уточните.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день могу помочь срок изготоления иска 1 день после направления вами необходимого материала для составления иска оплата по факту эл.почта -sergey.matveenko@bk.ru
Добрый день! О каких сроках давности идет речь? я так понимаю либо заявление на востановление пропущенного срока, либо наоборот о применении срока давности. Уточните пожалуйста и решим Ваш вопрос.
С уважением,
Гильметдинов Р.А.
Здравствуйте, Владимир Михайлович!
Перезвоните мне на мобильный, обсудим, что именно Вам требуется.
С уважением, Ирина.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Владимир Михайлович, в кратчайшие сроки помогу составить Вам исковое заявление с любыми допустимыми исковыми требованиями, оценю перспективу дела, выработаю стратегию по ведению дела. Обращайтесь.
Цена: 700 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, нужно будет обосновать уважительность пропуска Вами срока исковой давности. Обращайтесь буду рада помочь.