Автор вопроса - Наташа
Россия
Получение паспорта без прописки в Симферополе
Здравствуйте! Я проживаю в Симферополе 3 года, прописана в Кривом Рогу, на момент перехода Крыма в состав РФ, являлась ЧП и осуществяла экономическую деятельность в Симферополе, есть документы, проживаю на арендованной квартире. Как мне получить паспорт РФ?
Ответы юристов
Здравствуйте !
В Вашем случае следует обращаться в суд.
Могу помочь составить исковое заявление и представить интересы в суде.
Звоните: 0994887830 С уважением Лариса