Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Можно ли оспорить чек проверки алкотестером при наличии в нем исправлений?
На квитанции алкотестера в моей фамилии пропущено две буквы. Инспектор подписал ручкой эти пропущенные буквы и отдал квиток мне. Такой квиток является документом или нет? Можно его оспорить в суде?
Ответы юристов

Уважаемый Дмитрий. Попытаться можно, но шансов на успех мало.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго дня
Если подписали все, то 80% что не оспорите, если не подписывали есть шанс, что оспорите, могут эту ошибку(пропущены буквы) на суде зачесть как тех.накладку алкотестера и не лишат вас прав.
Попробуйте, у вас предположительно 60% на успех в суде.
Понятный доступный ответ - ставьте свой отзыв "+"