Автор вопроса - Олег
Россия
Как обжаловать наложение штрафа представителем ГИБДД?
Здравствуйте! Могу ли я узнать, как обжаловать штраф ГИБДД? Заранее спасибо. Олег.
Ответы юристов

Уважаемый Олег. В течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления о наложении штрафа подаете жалобу в суд. Госпошлина не уплачивается. Могу оказать помощь в подготовке жалобы.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Можете. Присылайте на мою почту документы, я составлю жалобу.