Можно ли оформить нормативные документы приложением к инструкции по охране труда?
Здравствуйте! Можно ли нормативные документы, утратившие силу и вновь вводимые в действие, оформить каким-либо приложением к инструкции по охране труда, не перепечатывая её полностью?
Ответы юристов
Можно и так, и так, все зависит от объема вносимых изменений. Составьте приказ с текстом о "дополнении Инструкции по охране труда Приложением..."