Автор вопроса - Мария
Россия
В купленном матрасе живут клопы. Что делать?
Здравствуйте. У нас такая неприятная ситуация произошла. Купили матрас в магазине М, и через несколько месяцев обнаружили, что в нем живут клопы. Что нам делать? Можем ли мы подать на них жалобу и получить компенсацию? Спасибо заранее.
Ответы юристов
Здравствуйте!
В суд Вы подать можете,но Вам необходимо будет доказать,что клопы появились до передачи Вам товара.