Автор вопроса - людмила
Россия
Если я подам на алименты, буду ли я получать 33%?
С мужа 50% от зарплаты забирает банк (кредит по исполнительному листу), у нас 4 детей. Если я подам на алименты, буду ли я получать 33%?
Ответы юристов
размер алиментов устанавливает суд, порядок взыскание определяет пристав. сколько будете получать фактически сложно сказать, все будет зависеть от указанных обстоятельств.